Это сайт, где вы можете скачать русский рэп бесплатно. Тут можно скачать русский рэп без регистрации : альмомы, Mp3, а главное у нас есть новый русский рэп 2010 и 2011 года, . Скачать русский рэп стало ещё проще. Что следует для этого зделать: только найти нужный альбом, выбрать обменик, и скачать. Ещё раз напомню бесплатно и без регистрации. Теперь чтобы скачать русский рэп бесплатно и без регистрации ненужно прикладывать усилий! Единственное что зарегистрированные пользователи не видят рекламы
!!!
RAP: Кого признаёшь из Зарубежных исполнителей... вАрчун :в принципе, люблю попсу хип-хоповую - DMX, Jay-Z, Wu тоже уважаю, но самые любимые - Busta Rhymes и Redman...
RAP: Сколько лет в хип-хопе? вАрчун: 10, сначала просто слушал, искал, собирал по крупицам (сложно было достать рэп в начале 90-х), потом танцевал в группе (такие олдскульные хип-хоп танцы, не брейк, а именно что-то типа МС Хаммера), потом сочинять стал, потом уж группу замутили.
RAP: Ваше творчество это комерция или зов души? вАрчун: какая может быть коммерция в русском рэпе? за него платят копейки, и то не всем, но не в этом дело не было бы рэпа, не было бы меня как личности, в первую очередь это зов души, как ты выразился однозначно.
RAP: Как бы ты охарактеризовал в нескольких словах ваше творчество? вАрчун: в смысле? навесить ярлычок на наш стиль что ли? я правильно понял?
RAP: нет, нет... просто скажи зачем всё это, ради кого или чего? вАрчун: даже не знаю чтобы самовыразиться, наверное рассказать всем о том, что волнует наконец, чтобы рэп развивался - чем больше хороших российских релизов будет, тем лучше для отечественного хип-хопа.
RAP: С кем из рэпперов хотел бы записатся? записывался? вАрчун: РММ записывался с tommy, с Эдвином (С-Петербург, группа "Снежный Джем"), с Белыми Братьями, с Плохими Белыми (Кемерово, Сибирский Альянс), с Прицепом, Карандаш писался с ЮГами, со Злым Духом хочется поработать с Биг Сомом, с Да Бадз...в скором времени я записываюсь с ММС (Прага) плюс Район воспитывает молодую поросль - Карандаш продюссирует группу Стимул в Чебоксарах, я работаю с Лимо, с Хоком.
RAP: Самое яркое воспоминание о выступление и самое ужасное... вАрчун: самое яркое... их несколько: первая Кофемолка в 2000 г., когда Некондиция заняла 1-е место, а Партия 2-е РэпМьюзик 2000, когда РММ занимает 3-е место вообще, каждое выступление в Чебоксарах собирает толпы народа, обожаю там выступать самое ужасное - когда я пьяный заснул на сцене (правда, ненадолго), а у Крэка вылетел провод из микрофона, а он не заметил и продолжал читать полпесни, наверное.
RAP: Отношение к наркотикам... вАрчун: дурь и алкоголь, больше ничего
RAP: Профессия... вАрчун: рэппер ;0))))
RAP: а неофициальная? вАрчун: экономист отдела контроля продаж на ОАО ГАЗ. Карандаш старший монтажер (или что-то типа того) на Чебоксарском телеканале Крэк временно безработный, Колдун тоже, Дип стоматолог.
RAP: Когда выйдет очередной альббом РММ и На каком лэйбле будете выпускаться в этот раз ? вАрчун: альбом хотим успеть зарелизить до конца года, на каком лэйбле, пока не решено, ведем переговоры с несколькими компаниями вообще, мы сейчас обдумываем идею создания своего лэйбла, что-то типа "Квазар Мьюзик", на котором могли бы выпускаться перспективные поволжские группы. В конце октября мы попытаемся выпустить пилотный сборник "РММ представляет: хип-хоп с берегов Волги", а там дальше посмотрим...
RAP: Изменился ли состав РММ ... вАрчун: в принципе да, в сторону расширения, в сотав приняты Лимо и Стимул в то же время на передний план вышли трое - Карандаш, Крэк и я, вАрчун. Это и есть так называемые "Молниеносные Квазары" (заголовок нашего второго альбома), просто в основном втроем записано много треков с него, и выступать по стране мы ездим втроем сейчас.
RAP: Любимый напиток вАрчун: люблю мартини, ну и пиво в количестве.
RAP: Как отностишся к 'горячим лысым парням' ?? вАрчун: я сам "горячий лысый парень" ;0)))))
RAP: Я имею в виду к Skin-head'ам вАрчун: да я понял ;0)))) две вещи в мире ненавижу - расизм и негров ;0)))) а если серьезно, пока сам не нарывался на скинов, поэтому отношусь к ним ровно, по хую на них, и все но вообще идея неонацизма мне противна.
RAP: Bыступали ли вы за рубежом ? если да , то как отнеслись к вам... там вАрчун: за рубежом - на Украине, Закарпатье, рядом граница со Словакией и Венгрией приняли нас отлично, на бис вызывали петь "Пот моих яиц"
RAP: Есть ли у вас клип ... не хотите ли его снять? вАрчун: клип есть, "Автобус Нижний Новгород - Чебоксары", лежит у нас на сайте хотим конечно же новый снять, на свежий трек, но там видно будет, все зависит от того, как мы загоним свой альбом
RAP: Готов пройти любой интеллектуальный тест? вАрчун: это же из "Гораздо больше" RAP: угу ну так всё-таки... готов??? вАрчун: естественно ;0))
RAP: Что пожелаешь читателям подписки RAPSUBS ? вАрчун: держать руку на пульсе российского и мирового хип-хопа
На этом мы и закончили... Предлагаю вам посетить официальный сайт группы "Район Моей Мечты
Скачать Интервью Район Моей Мечты скачать бесплатно без регистрации
Перед тем как скачать Интервью Район Моей Мечты вы должны знать что администрация сайта не несёт ответственность за предоставленные ссылки на новость
Интервью Район Моей Мечты вся информация на сайте предоставляется в ознакомительных целях пользователи высказывают свои мнения, с которыми вы можете быть согласны либо не согласны комментируя материал
Интервью Район Моей Мечты уважайте других пользователей поскоку как вы будете обращаться с людьми так и люди будут обращаться с вами, так же на нашем сайте огромная коллекция музыки русского рэпа скачивая
Интервью Район Моей Мечты просмотрите сайт, и вы найдёте ещё много альбомов, которых вы не видели и не слышали. Если вы нашли битые ссылки на материал Интервью Район Моей Мечты опишитесь администратору.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]